Avril 2021 - Art du XXe et contemporain

71. Gautam Vaghela (1936)

Monologue-2, 1974, encre et acrylique sur toile, 122,5x153 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 1100

900 CHF

150. Nuccio Fontanella (1936-2005)
Estimation : 300/500

650 CHF

576. Paul Moreau-Vauthier (1871-1936)
Estimation : 800/1200

150 CHF

3016. Francine Simonin (1936-2020)
Estimation : 100/150

200 CHF

3519. Leopold Baijot (1936)
Paysage animé, huile sur toile, signée et datée 1988, 70x61 cm
Estimation : 300/500