Produits apparentés
−
33. D'après Pierre-Auguste Renoir, gravée par Jacques Villon (1875-1...
Baigneuse, lithographie, numérotée 99/200 et annotée contrôlée p...
Estimation : 300/500
100 CHF
134. Roger Pfund (1943) pour Marlboro Design
Boîte en aluminium, numérotée 0428, H 21 cm
Estimation : 150/200
220 CHF
138. Luminaire moderniste, circa 1960
Composé d'une feuille de métal chromé en S sur base circulaire,...
Estimation : 200/300
−
148. Applique lumineuse moderniste cubique
Verre transparent et rouge, 10x30x10 cm
Estimation : 300/500
350 CHF
222. 12 modules d'étagère Jeep, design De Pas, D'Urbino, Lomazzi
PVC vert, 36x90x31 cm
Estimation : 300/500