1’700 CHF
Or 916, 39 g
Estimation : 1000/1500
306. Emile Bressler (1886-1966)
Estimation : 150/200
280 CHF
310. Ecole XXe s
Montagne enneigée, huile sur toile, signée A Ramseier, 60x80 cm
Estimation : 150/200
240 CHF
312. Ecole suisse XXe s
Zermatt et le Cervin, huile sur toile, signée A.Fisher, 60x80 cm
Estimation : 150/200
800 CHF
383. Paire de chandeliers balustres d'époque George II,
Londres 1733, argent, H 16 cm, 860 g
Estimation : 1000/1500