Avril 2024 - Online Only

3342. George Nitsche (XIXe-XXe)

Portrait de jeune fille, huile sur toile, signée et datée, 100x65 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 300

480 CHF

3295. George Borgeaud (1914-1998)
La treille, huile sur toile, 60x63 cm
Estimation : 400/600

380 CHF

3359. George Borgeaud (1914-1998)
Nature morte au citron, huile sur toile, signée, 45x41 cm
Estimation : 300/500

3536. George Bressler (XXe s)
Estimation : 80/120

3537. George Bressler (XXe s)
Faisan, gravure, signée à la mine de plomb, 30x40 cm
Estimation : 80/120

130 CHF

4267. Table à jeu de style George III
Acajou à motif d'un vase antique, 78x92x45 cm
Estimation : 100/150

140 CHF

5072. George Nelson, édition Vitra Museum, pendulette
Bois laqué rouge, piètement métal, H 17 cm
Estimation : 150/200