480 CHF
3295. George Borgeaud (1914-1998)
La treille, huile sur toile, 60x63 cm
Estimation : 400/600
380 CHF
3359. George Borgeaud (1914-1998)
Nature morte au citron, huile sur toile, signée, 45x41 cm
Estimation : 300/500
3536. George Bressler (XXe s)
Estimation : 80/120
3537. George Bressler (XXe s)
Faisan, gravure, signée à la mine de plomb, 30x40 cm
Estimation : 80/120
130 CHF
4267. Table à jeu de style George III
Acajou à motif d'un vase antique, 78x92x45 cm
Estimation : 100/150