Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3090. George Segal (1924-2000)

Affiche, signée au feutre et datée 47x42,5 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 150

650 CHF

316. KEATE (George): Relation des Iles Pelew… Paris, Maradan, 1793;
Estimation : 200/300

5’000 CHF

Estimation : 500/800

380 CHF

648. Paire de fauteuils cannés d'époque George III, fin XIXe s
Acajou et placets en tissu beige
Estimation : 200/300

900 CHF

995. Grande cafetière à décor Rocaille d'époque George III
Estimation : 600/800

500 CHF

1013. Paire d'assiettes de présentation d'époque George III
W & P Cunningham, Edinburgh, Ecosse, 1804, argent, D 20 cm 720 g
Estimation : 300/500

500 CHF

1024. Sucrier et crémier d'époque George IV
Edward Farrell, Londres, 1823, argent, L 22 cm, 920 g
Estimation : 500/700