350 CHF
170. Boîte carrée, France d'époque Art déco
Estimation : 150/200
650 CHF
175. Paire d'appliques Shogun par Mario Botta (1943) pour Artemide
Métal perforé et laqué blanc, 33x32x32 cm.
Provenance: Famille p...
Estimation : 300/500