280 CHF
393. Paire de seaux à champagne de style George III
Métal argenté, H 25 cm
Estimation : 300/500
380 CHF
Robert Hennell, Londres, 1852, argent, H 24 cm, 670 g
Estimation : 300/500
130 CHF
4279. George Bressler (XXe s)
Ecureuil sur une branche, aquarelle sur papier, signée, 33x23 cm
Estimation : 150/200