Septembre 2021 - Vente Online Only

4298. Georges Branche (1921)

Vue de village, aquarelle et gouache sur papier, signée et datée 75, 39x48 cm

Estimation : 150/200

3’800 CHF

26. Franz von Defregger (1835-1921)
Scène interieure, 1872, huile sur toile, 44x53 cm
Estimation : 2000/3000

71. Jean Roll (1921-2015)
Estimation : 300/500

72. Jean Roll (1921-2015)
Estimation : 300/500

550 CHF

74. Jean Roll (1921-2015)
Nature morte, huile sur toile, 80x98 cm
Estimation : 600/800

3’500 CHF

Estimation : 1000/1500

200 CHF

520. Ladislas Kijno (1921-2012)
Chevaux, fusain sur papier, 46x35,5 cm
Estimation : 300/500