Produits apparentés
1’000 CHF
114. Enigma par Gianni Bulgari, manchette sertie de diamants blancs e...
Or gris 750, L 5.5 cm, 38 g
Estimation : 1000/1500
−
115. Enigma par Gianni Bulgari, bague flèches sertie de diamants et d...
Or gris 750, doigt 53-13, 20 g
Estimation : 1200/1800
−
116. Enigma par Gianni Bulgari, collier retenant un pendentif flèche...
Or gris 750, L 40 cm, 12 g
Estimation : 1200/1800
160 CHF
401. D'après Cecil Aldin (1870-1935)
Scènes de chasse, 2 lithographies en couleur sur papier, 28x51 c...
Estimation : 200/300
−
826. Ivor Abrahams (1935-2015)
Summer sundial (1975), sérigraphie et technique mixte sur carton...
Estimation : 500/800