Décembre 2022 - Classique, art asiatique, XXe et contemporain

229. Gilles Barbier (1965)

Les Bonnes et les Mauvaises Manières, technique mixte, signée et datée 2001.

Estimation : 2000/3000

450 CHF

4011. Karl Blossfeldt (1965-1932)
Estimation : 200/300

60 CHF

4080. Wilhelm Gimmi (1886-1965)
Les trois grâces, encre sur papier, 20x14 cm
Estimation : 80/120