Décembre 2020 - Art du XXe et contemporain

865. Gillian Deeny (XXe-XXIe s)

Femme dénudée, huile sur toile, signée, 87x67 cm. Provenance: collection Pernet-Villaverde

Estimation : 600/800

Adjugé à : 1300