Vente silencieuse

Lundi 18 septembre 2017, 19h00
3592.
3592. Giorgio de Chirico (1888-1978)
Affiche pour la galerie Marescalchi Bologne, lithographie en couleurs, 67x48 cm
Estimation : 100/150
Réserve : 50
333. David Burnand (1888-1975)
Vaudois, huile sur toile, 55x46 cm
Estimation : 200/300
391. Vase balustre, Sèvres 1887-1888
Estimation : 300/500
394. Paire de vases, Sèvres, 1888
Porcelaine émaillée bleu nuit à filets dorés, H 20 cm
Estimation : 200/300