Avril 2018 - Montres, bijoux et arts de la table

387. Giuseppe Naudin (1792-1872)

Portrait de Garibaldi, miniature sur ivoire, signée et datée 1er avril 1862, D 8 cm

Estimation : 500/800

Adjugé à : 1600