Septembre 2019 - Vente silencieuse
3730. Giuseppe Vasi (1710-1782)
Delle magnificenze antiche e moderne di Roma, suite de 14 gravures, 1747, 20x30 cm
Estimation : 100/150
Adjugé à : 70
700 CHF
548. Giuseppe Palizzi (1812 - 1888)
Troupeau de moutons, huile sur toile, signée, 37x56 cm
Estimation : 400/600