Septembre 2019 - Vente silencieuse

3730. Giuseppe Vasi (1710-1782)

Delle magnificenze antiche e moderne di Roma, suite de 14 gravures, 1747, 20x30 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 70

700 CHF

548. Giuseppe Palizzi (1812 - 1888)
Troupeau de moutons, huile sur toile, signée, 37x56 cm
Estimation : 400/600