300 CHF
66. Paul-Élie Gernez (1888-1948)
Bouquet de fleurs, huile sur toile, signée, 31x21 cm
Estimation : 400/600
1’500 CHF
770. Jean-Philippe George-Julliard (1818-1888)
Estimation : 400/600
480 CHF
771. Jean-Philippe George-Julliard (1818-1888)
Paysage de montagne depuis les Voirons, huile sur carton
Estimation : 200/300