201. Grand plat rond festonné
Estimation : 600/800
2’200 CHF
Estimation : 1000/1500
327. Georges Fustier (1891-1982), circa 1925
Bouquet de fleurs, huile sur pavatex, monogrammée, 42x32 cm
Estimation : 400/600
900 CHF
Scène de classe, huile sur toile, 52x66 cm
Estimation : 500/700
Porcelaine à décor émaillé d'armoiries centrales, D 31 cm
Estimation : 400/600