Décembre 2021 - Vente Online Only

3632. Grand lot de environ 8 kg de pièces étrangères

D de 1,5 à 3 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 220

1’100 CHF

256. Grand bureau rectangulaire de style George III
Acajou, cuir fauve, 75x210x128 cm
Estimation : 400/600

900 CHF

287. Grand vase famille verte, Chine, XIXe s
Estimation : 800/1200

700 CHF

301. Grand Bouddha, Mandalay, Birmanie
Bronze patiné et bronze doré, incrustation de verre, H 135 cm
Estimation : 600/800

304. Grand plat en cloisonné, Chine ou Japon, XIXe s
Cuivre et émaux polychromes, D 86 cm
Estimation : 1500/2000

30 CHF

3000. Lot d'un pendentif et d'une broche
Estimation : 50/80

50 CHF

3001. *Lot de deux bracelets joncs
Estimation : 50/80