Produits apparentés
750 CHF
8. Louis Vuitton, Steamer, grand sac de voyage
Toile cirée monogrammée et cuir naturel, 50x65 cm. Provenance: c...
Estimation : 200/300
4’000 CHF
175. Cartier, grand coffret à cigares à motif d'étoile en émeraudes,
Or et argent, poinçonné, sans signature, L 29,5 cm, brut 2410 g
Estimation : 700/900
1’300 CHF
344. Grand plateau ovale à bordure de godrons anglais,
Walter Brind, Londres, 1817, argent, L 45 cm, 1950 g
Estimation : 700/900
430 CHF
386. Surtout de table de style XVIIIe s à motif d'acanthes, laurier e...
Cardeilhac et Gallia, métal argenté et miroir, L 63 et 41 cm
Estimation : 200/300