Produits apparentés
180 CHF
9. Ecole de la fin du XXe s, signature non identifiée
La chute de Sodome et Gomore, 1980-1982, gravure en noir, signée...
Estimation : 100/200
100 CHF
22. Ecole de la fin du XXe s, artiste non identifiée
Trompettiste, 1994, crayon gras sur papier, signé et daté Yves P...
Estimation : 100/200
−
30. Ecole XXe s
Nature morte aux pommes et au vase, huile sur toile marouflée su...
Estimation : 200/400
1’300 CHF
89. Grand vase à col pincé signé Gallé
Verre multicouche dégagé à l'acide à décor d'un paysage lacustre...
Estimation : 1000/1500