Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4342. Grand piranha naturalisé

L 24 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 50

750 CHF

8. Louis Vuitton, Steamer, grand sac de voyage
Estimation : 200/300

4’000 CHF

175. Cartier, grand coffret à cigares à motif d'étoile en émeraudes,
Or et argent, poinçonné, sans signature, L 29,5 cm, brut 2410 g
Estimation : 700/900

1’300 CHF

344. Grand plateau ovale à bordure de godrons anglais,
Walter Brind, Londres, 1817, argent, L 45 cm, 1950 g
Estimation : 700/900

900 CHF

532. Grand miroir à fronton à décor d'un aigle d'époque néoclassique
Bois sculpté et doré, 210x80 cm
Estimation : 1000/1500

4’000 CHF

533. Grand miroir à parecloses, Italie, XVIIIe s
Bois sculpté et doré, 167x115 cm
Estimation : 1000/1500

150 CHF

595. Grand guéridon rond tripode d'époque Empire
Acajou, roulettes, 73x110 cm
Estimation : 200/300