550 CHF
Allemagne, argent 800, H 42 cm, 1780 g
Estimation : 500/700
450 CHF
466. Grande cuillère de service et louche à décor stylisé
Danemark, 1922, argent, L 34 cm, 380 g
Estimation : 200/300
1’000 CHF
Ivoire sculpté, signé, H 30,5 cm
Estimation : 1000/1500