450 CHF
466. Grande cuillère de service et louche à décor stylisé
Danemark, 1922, argent, L 34 cm, 380 g
Estimation : 200/300
300 CHF
Estimation : 300/500
450 CHF
Estimation : 300/500
1’000 CHF
Ivoire sculpté, signé, H 30,5 cm
Estimation : 1000/1500