1’100 CHF
Or 750, signés et datés 1966, 21 g
Estimation : 700/900
800 CHF
Probablement Liana Vourakis, or 750, doigt 55-15, 9 g
Estimation : 800/1200
Or 750, poids brut 31 g
Estimation : 1500/2000
1’400 CHF
143. Grande timbale d'époque à décor d'aigles et rocailles
Estimation : 800/1200
2’800 CHF
Moscou, 1873, argent et vermeil 84 zolotniks, 9x23x12 cm, 1140 g
Estimation : 1000/1500