Estimation : 8000/12000
4’500 CHF
Estimation : 2000/3000
7’000 CHF
113. Grande verseuse à décor calligraphié
Aron Lydikain, Saint Petersbourg, 1874, H 31 cm, 1220 g
Estimation : 1000/1500
100 CHF
Estimation : 150/200
600 CHF
133. Grande cuillère à décor d'échassiers en émaux cloisonnés
Orfèvre non identifié, Russie début XXe s, L 18cm, 70 g
Estimation : 150/200