Produits apparentés
550 CHF
59. Longines, La grande classique, montre bracelet ronde à quartz
Cadran blanc, chiffres romains et aiguilles noirs, acier, D 35 m...
Estimation : 300/500
650 CHF
72. Broche de style Art Déco en jade et onyx sertie de diamants et r...
Or 750, L 5.5 cm, poids brut 17 g
Estimation : 500/700
1’300 CHF
153. Ménagère de style Art Déco
Robbe et Berking, Allemagne, argent 925, comprenant: 12 fourchet...
Estimation : 600/800
330 CHF
179. Grande corbeille rectangulaire en filigrane orné de médaillons n...
Wilhelm Conrad Hessenberg, Francfort sur le Main, début XIXe s,...
Estimation : 300/500
−
182. Grande tasse à décor d'une vue du château de Fürstenstein (Książ...
Berlin, KMP (Königliche Porzellan Manufaktur), porcelaine, H 8 c...
Estimation : 100/150