Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4055. Groupe figurant le jugement de Pâris

Biscuit, manque un bras à Athéna, H 38 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 150

1’800 CHF

Estimation : 400/600

2’400 CHF

Estimation : 400/600

537. Service à dîner à décor de fleurs, Paris, Hache Jullien
Estimation : 100/200

3361. Médaillon figurant le Christ
Portugal, argent, D 13 cm
Estimation : 80/120

50 CHF

3566. STENDHAL: Le Rouge et le Noir, Paris, 1922
Edition limitée à 380 exemplaires
Estimation : 80/120

260 CHF

Estimation : 80/120