Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3566. STENDHAL: Le Rouge et le Noir, Paris, 1922

Edition limitée à 380 exemplaires

Estimation : 80/120

Adjugé à : 50

1’800 CHF

Estimation : 400/600

2’400 CHF

Estimation : 400/600

300 CHF

Or 750, doigt 47-7, poids brut 4 g
Estimation : 300/500

6’000 CHF

Or ciselé et or gris 750, H 4 cm, 20 g
Estimation : 1500/2000

330 CHF

501. Gustave de Beaumont (1851-1922)
Estimation : 300/500

430 CHF

514. Gustave de Beaumont (1851-1922)
Estimation : 400/600