Avril 2021 - Classique, du XIVe au XIXe

516. Guglielmo Ciardi (1842-1917)Fineart srl

Paysage sous un ciel nuageux, huile sur panneau, signée, 27x40 cm

Estimation : 600/800

Adjugé à : 1500