Mai 2019 - Classique, du XVème au XIXème

286. Guglielmo Pugi (c.1850-1915)

Femme drapée, marbre sculpté, signé, H 105 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1800

350 CHF

248. Guglielmo Innocenti (1871-1961)
Buveur dans une taverne, huile sur panneau, signée, 33x24 cm
Estimation : 400/600