Juin 2020 - Art du XXe et contemporain

1002. Guido Gonzato (1896-1955)

Villa Cathia, Valle Maggio, gouache sur papier, signée, 15x23 cm

Estimation : 800/1200

550 CHF

992. Guido Gonzato (1896-1955)
Portrait de montagnard, huile sur carton, signée, 56x46 cm
Estimation : 600/800