Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3812. Guido Gonzato (1896-1955)

Villa Cathia, Valle Maggio, gouache sur papier, signée, 15x23 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 400

100 CHF

4066. Guido Venturini (1957)
Super G. GV17, éditeur Alessi, plastique orange H 58 cm
Estimation : 150/200