Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4066. Guido Venturini (1957)

Super G. GV17, éditeur Alessi, plastique orange H 58 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 100

400 CHF

246. Louis Gianoli (1868-1957)
Le Grütli, huile sur toile, signée, 33x41,5 cm
Estimation : 400/600

252. Louis Gianoli (1868-1957)
Estimation : 800/1200

50 CHF

3724. Louis Gianoli (1868-1957)
Messilly près de Cluny, huile sur toile, signée, 24x34 cm
Estimation : 100/150

400 CHF

3812. Guido Gonzato (1896-1955)
Villa Cathia, Valle Maggio, gouache sur papier, signée, 15x23 cm
Estimation : 400/600