Juin 2020 - Vente ONLINE ONLY

3967. Gustav Kullrich (1888-?)

Intérieur, huile sur toile, 45x52 cm

Estimation : 100/200

Adjugé à : 100

120 CHF

3763. Louis Icart (1888-1950)
Estimation : 100/150

150 CHF

3900. Jean Philippe George (1818-1888)
Paysage de montagne, huile sur panneau, monogrammée, 33x25 cm
Estimation : 100/150