Juin 2020 - Vente ONLINE ONLY

3900. Jean Philippe George (1818-1888)

Paysage de montagne, huile sur panneau, monogrammée, 33x25 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 150

1’900 CHF

38. Jean Lassale, montre-bracelet ronde automatique
Estimation : 1500/2000

13’000 CHF

50. Patek Philippe, montre coussin automatique
Estimation : 1500/2000

6’000 CHF

Estimation : 3000/5000

1’700 CHF

Or 916, 39 g
Estimation : 1000/1500

2’200 CHF

258. Jean Léonard Lugardon (1801-1884)
Etude pour Guillaume Tell, mine de plomb sur papier, 70x45 cm
Estimation : 500/700

150 CHF

277. Jean Baier (1932-1999)
Estimation : 200/300