Septembre 2019 - Classique, du XVIIème au XIXème

542. Gustav Rienacker (1861-1935)

Paysage avec baigneuses, huile sur carton, signée, 65x48

Estimation : 200/300

Adjugé à : 350

300 CHF

113. Gustav Gurschner (1873-1971)
Nu féminin debout, bronze à patine médaille, signé, H 11 cm
Estimation : 200/300