Mai 2023 - Vente Online Only

4383. Gustave François Barraud (1883-1964)

Vue d'une maison de campagne, huile sur toile, 46x55 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 100

650 CHF

4117. Ecole XVIIIe s dans le goût de François Boucher (1703-1770)
Portrait de femme, fusain, craie blanche et sanguine, 30x25 cm
Estimation : 300/500

4138. François Furet (1842-1919)
Estimation : 300/500

140 CHF

4143. François van Muyden (XIXe s)
Estimation : 100/150

50 CHF

4187. Maurice Barraud (1889-1954)
Estimation : 100/150

300 CHF

4188. Maurice Barraud (1889-1954)
Estimation : 100/150

600 CHF

4191. Maurice Barraud (1889-1954)
Etude de pied, gouache sur papier, 79x55 cm
Estimation : 200/300