Mai 2023 - Vente Online Only

4191. Maurice Barraud (1889-1954)

Etude de pied, gouache sur papier, 79x55 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 600

1’900 CHF

129. Maurice Lacroix, Masterpiece, Embrace, montre ronde automatique
Estimation : 2000/3000

50 CHF

4187. Maurice Barraud (1889-1954)
Estimation : 100/150

300 CHF

4188. Maurice Barraud (1889-1954)
Estimation : 100/150

220 CHF

4209. Maurice Enfé (XXe s)
Les courses, gouache sur papier, 48x63 cm
Estimation : 200/300

100 CHF

4383. Gustave François Barraud (1883-1964)
Vue d'une maison de campagne, huile sur toile, 46x55 cm
Estimation : 150/200

750 CHF

4422. Aurèle René Barraud (1903-1969)
Nature morte aux pêches, huile sur toile, signée, 35x27 cm
Estimation : 500/700