Produits apparentés
1’900 CHF
129. Maurice Lacroix, Masterpiece, Embrace, montre ronde automatique
Cadran en aventurine, aiguilles argentées, secondes représentées...
Estimation : 2000/3000
50 CHF
4187. Maurice Barraud (1889-1954)
Femme aux mœurs légères, mine de plomb et aquarelle sur papier,...
Estimation : 100/150
300 CHF
4188. Maurice Barraud (1889-1954)
Femme aux mœurs légères, mine de plomb et aquarelle sur papier,...
Estimation : 100/150
100 CHF
4383. Gustave François Barraud (1883-1964)
Vue d'une maison de campagne, huile sur toile, 46x55 cm
Estimation : 150/200