Avril 2024 - Online Only

3333. Gustave François Barraud (1883-1964)

Portrait de femme, huile sur toile, signée, 100x81 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 220

1’300 CHF

5. Gustave Doré (1832-1883)
Estimation : 1000/1500

3’300 CHF

14. Paul-Gustave Robinet (1845-1932)
Paysage de montagne et lac, huile sur toile, signée, 40x69 cm
Estimation : 600/800

8’000 CHF

15. François Diday (1802-1877)
Estimation : 800/1200

3’300 CHF

105. Gustave-Roger Sandoz, pendentif Art nouveau
Estimation : 1500/2000

300 CHF

3066. François Gos (1880-1975)
Paysage de montagne, gouache sur papier, signée, 32x40 cm
Estimation : 300/500

100 CHF

3074. Maurice Barraud (1889-1954)
Estimation : 150/200