130 CHF
3075. Maurice Barraud (1889-1954)
Estimation : 150/200
220 CHF
3333. Gustave François Barraud (1883-1964)
Portrait de femme, huile sur toile, signée, 100x81 cm
Estimation : 150/200
150 CHF
3334. Aurèle Barraud (1903-1969)
Madame Henri Jeanneret, huile sur toile, signée, 61x48 cm
Estimation : 200/300
4054. Maurice Sarkissoff (1882-1946)
Buste de femme, terre cuite, signée, H 24 cm
Estimation : 100/200