Décembre 2015 - Art suisse

275. Guy Bezencon (1942)

Sous-bois enneigé, aquarelle et gouache, signé, 29x46 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 120

300 CHF

892. Rico Weber (1942-2004)
Estimation : 400/600

300 CHF

893. Rico Weber (1942-2004)
La nuit des Falla (1991), technique mixte sur carton, 130x22 cm
Estimation : 600/800