313. Hans Walter Scheller (1896-1964)
Vue de montagne, huile sur toile, signée, 72x72 cm
Estimation : 300/500
990. Hans Robert Pippal (1915-1998)
Estimation : 400/600
3872. Hans Zulauf (1905-1976)
Cheval, peinture sous-verre, signée et datée 58, 35x29 cm
Estimation : 100/150
3886. Hans Zulauf (1905-1976)
Paysanne, peinture sous-verre, signée et datée 58, 26x20 cm
Estimation : 80/120