Avril 2024 - Online Only

3292. Hans Brun (1939-2013)

Village de montagne, huile sur toile, datée 58, 52x72 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 200

35. Hans Erni (1909-2015)
Estimation : 800/1000

430 CHF

3057. Hans Erni (1909-2015)
Estimation : 200/300

100 CHF

3146. Ecole XIXe s, signée Antoine Brun
Estimation : 150/200

240 CHF

3260. Hans Widmer (1872-1925)
Estimation : 200/300

170 CHF

3383. Hans Brun (1939-2013)
Estimation : 300/500

3400. Attribué à Hans Peter (1924-2010)
Abstraction géometrique, huile sur panneau, 65x55 cm
Estimation : 200/300