35. Hans Erni (1909-2015)
Estimation : 800/1000
430 CHF
3057. Hans Erni (1909-2015)
Estimation : 200/300
200 CHF
3292. Hans Brun (1939-2013)
Village de montagne, huile sur toile, datée 58, 52x72 cm
Estimation : 300/500
170 CHF
3383. Hans Brun (1939-2013)
Estimation : 300/500
3400. Attribué à Hans Peter (1924-2010)
Abstraction géometrique, huile sur panneau, 65x55 cm
Estimation : 200/300