Mai 2019 - Vente silencieuse

3640. Hans Buri (1893-1963)

Baigneurs dans le Rhin à Bâle, huile sur panneau, signée, 27,5x38,5 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 70

5’500 CHF

53. Hans-Jörg Glattfelder (1939)
Estimation : 5000/8000

230 CHF

3659. Hans Zaugg (1894-1986)
Cerises, huile sur pavatex, signée, 23x26 cm
Estimation : 200/300