Mai 2019 - Art du XXème, art contemporain et tintinophilie
PYR 101 (1969), relief peint sur pvc, tampon de l'atelier, signé, daté et titré au dos, 70x70 cm. Provenance: Gimpel & Hanover Galerie, 1972
Estimation : 5000/8000
Adjugé à : 5500