Produits apparentés
−
48. Hans Hanko (né en 1923)
Couple enlacé, encre sur papier, signée et datée 77, 30,5x41,5 c...
Estimation : 200/300
50 CHF
3534. Hans Erni (1909-2015)
L’enlèvement d’Europe, estampe en couleur, numérotée 185/200, 56...
Estimation : 100/200
90 CHF
3547. Hans Gerber (XXe s)
Vue du Zermatt, aquarelle sur papier, signée et datée 1968, 19x2...
Estimation : 100/150