Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3912. Hans Erni: Erni et l'olympisme. Sans lieu, 1983;

Un vol. in folio sous chemise.

Estimation : 60/80

Adjugé à : 50

300 CHF

231. Hans Erni (1909-2015)
Cheval cabré, encre sur papier, 24x16 cm
Estimation : 150/200

260 CHF

232. Hans Erni (1909-2015)
Scène mythologique, mine de plomb sur papier, 29x22 cm
Estimation : 150/200

330 CHF

286. Ernst Staub (1896-1983)
Estimation : 200/300

240 CHF

799. D'après Joan Miro (1893-1983)
Estimation : 150/200

380 CHF

801. Joan Miro (1893-1983) pour la revue "Derrière le Miroir"
Estimation : 200/300

847. Dans le style de Franz Radziwill (1895-1983)
Paysage, huile sur toile, monogrammée, 38x49 cm
Estimation : 400/600