Septembre 2020 - Art du XXe et contemporain

859. Hans Hartig (1873-1936)

Pêcheur au bord de la mare, huile sur carton, signée, 45x70 cm

Estimation : 300/500

850 CHF

834. Hans Arp (1886-1966)
Estimation : 200/300

280 CHF

3613. Hans Schärer (1927-1997)
Estimation : 80/120

130 CHF

3620. Hans Erni (1909-2015)
Estimation : 100/150

90 CHF

3698. Hans Binz (1949-2001)
Portrait d'homme, technique mixte sur panneau, signée, 59x41 cm
Estimation : 100/150