Décembre 2017 - Art suisse, mobilier de chalet et italien

511. H.Claude Forestier (1875-1922)

Bouquet de fleurs, huile sur toile, signée, 55x46 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 400

3911. Jean-Claude Novaro (1943-2014)
Estimation : 200/300