Septembre 2016 - Classique, du XVIIème au XIXème

478. Hector Lemaire (1846-1933)

Jeune femme à la boîte, bronze à patine brune, signé et daté 1878, H 57 cm

Estimation : 600/800

Adjugé à : 600